Все клиники Москва
Консультация

Куда идем мы с Пяточком

 «Куда идем мы с Пяточком…» - звучит зловеще, не правда ли?

 «Куда идем мы с Пяточком…» - звучит зловеще, не правда ли? Особенно, если это не просто Пятачок, а сам Дон Пятачок, который приехал из Мексики, где в пампасах много-много диких кактусов…
Весь мир потихоньку начинает сходить с ума по поводу свиного гриппа. «Свиной грипп то, свиной грипп сё…в Лумумбии заразилось два папуаса, правительство вводит армию, всех четверых солдат…. » и т.д. и т.п. 

А вот мне плевать на всю эту истерию с этим свиным гриппом, как ел свинину, так и буду есть. 
Почему? Да потому, и это безапелляционно. 
У меня, конечно, нет длинного списка медицинских регалий, меня сложно отнести к светилам современной вирусологии. Я только оперирую цифрами и фактами. А факты, как известно, штука упрямая. Сейчас в списке заболевших числится не более 10000 человек во всем мире. И вся эта шумиха поднялась как раз в эпоху крупномасштабных потрясений. И кем поднята? Нашими американскими «друзьями». Думаете, им слабо? А вот ничего и не слабо. Придумали вирус, отработали его на отсталых страна странах и давай панику наводить. Преследуют они, естественно, свои интересы. Какие именно? А я откуда знаю, мне не докладывают. Но то, что интересы не корыстные, сомневаться не приходится. А вакцина от этого вируса у них есть, больше чем уверен. Такого косяка как со СПИДОМ, они вряд ли себе позволят. Хотя вспомните, как ту историю быстро замяли, когда правда всплыла наружу. И это вся возня рано или поздно уляжется. 

А пока можно есть хрюшек, если хотите, конечно. Я по крайней мере это делаю. 

Пережили птичий грипп, и поросячий переживем…




 

20 мая в 20:42