Можно ли пить желчегонные препараты?
Болят практически все мышцы и связки,я связываю это с проблемой печени,анализы - хоть в космос лети,а в желчном пузыре камень .
Вопрос задавали 10 лет назад
Москва
Можно ли пить желчегонные препараты?
Болят практически все мышцы и связки,я связываю это с проблемой печени,анализы - хоть в космос лети,а в желчном пузыре камень .
Вопрос задавали 10 лет назад
Москва
Что делать если свечка застряла в анале?
Вставлял свечку она застряла ни туда не обратно,ее чуть видно из анала,что делать? Ужасно больно и дискомфортно
Вопрос задавали 10 лет назад
Санкт-Петербург
Пульсирует около колена
Здравствуйте, два дня постоянно пульсирует около правового колена с внутренней стороны ближе к передней части. Не болит. Занимаюсь в тренажерном зале. С начала этого года вообще активно занялась спортом, но вот эта проблема появилась только сейчас. Нагрузки увеличивались постепенно. Что это может быть? Что можно предпринять?
Вопрос задавали 10 лет назад
Москва
трясёт по непонятной причине
Здравствуйте, меня почему - то трясёт, ничего не беспокоит, тревоги и стресса нет. Была тошнота, ходила на УЗИ сказали слабое расстройство желудка назначили пить мезим и цирукал, ещё у меня месячные, сдавала кровь: общий анализ и на биохимию, сдавала 2 раза, один раз в юнилабе и там всё в норме - до тошноты, а потом в своей поликлинике, там врач сказал что возможна анемия, надо было сдать ещё раз кровь, но я не смогла, т. к - рано утром, а меня с работы не отпускали. Хотелось бы узнать почему меня трясёт внутри. От тошноты избавилась, но теперь периодически потрясывает.
Вопрос задавали 9 лет назад
Хабаровск
боль в колене
Боль в колене и дискомфорт в течении 7 месяцев рентген ничего не показал.УЗИ показало кисту Бейкера сзади колена.Диагноза нет, но врач предлагает укол кортизона в сутав.Можно ли делать укол если не известно что с коленом Спасибо.
Вопрос задавали 9 лет назад
Санкт-Петербург
Как отразиться половой герпес при беременности
Вылез герпес ( половой) во время беременности , как отразиться это на плоде?У меня за эту беременность второй раз вылазеет, сейчас 25 недель. До беременности вылазил один раз только. И чем можно лечить ?
Вопрос задавали 9 лет назад
Новосибирск
у меня запор
здравствуйте.мне 39 лет,я уже два дня не могу сходить по большому,позывы есть ,но не получается.живот надулся,урчит и побаливает,запихнула в себя кусочек мыла,мне бабушка посоветовала,через минут 10 захотелось в туалет,сидела там минут 40,мяла живот,тужилась,кряхтела,но так и не сходила,минут через 10 опять захотела,но опять ничего не вышло. записалась ко врачу только на воскресенье.что можно сделать?
Вопрос задавали 9 лет назад
Москва
Расшифровка гемостаза
Добрый день!
Мне 36 лет. Сдала кровь на гемостаз. Все показатели в норме, кроме:
Агрегатограмма с АДФ 2,5 мкг/мл - 71%, норма 55-70
Агрегатограмма с адреналином 2,5 мкг/мл - 10%, норма 50-70
Что это значит?
Из лекарств принимаю Чарозетту больше года. Поэтому и направили на анализ.
С уважением, Наталья
Вопрос задавали 9 лет назад
Новосибирск
Сделала рентген. Выбухает дуга легочной артерии. Что значит?
10дней назад родила. Во время беременности периодически было тяжело дышать. Сейчас ничего не беспокоит. На рентген все в норме. А снизу дописал врач выбухает дуга легочной артерии.
Вопрос задавали 9 лет назад
Нижний Новгород



Написать нам