Все клиники Москва
Консультация

Новый необычный увлажнитель воздуха от дизайнера Yuan Gu

При покупке различных бытовых устройств особое внимание всегда привлекают необычные модели. Не исключением стали и увлажнители воздуха, активно использующиеся в зимний сезон и летнюю засуху.

увлажнитель воздухаНо кроме функциональности данных устройств, многим пользователям важно обеспечить соответствующий уровень безопасности приборов. Ведь в доме есть дети, для которых новый прибор – это, прежде всего, занятная конструкция, которая вызывает повышенный интерес.
Дизайнер Yuan Gu нашел решение данной проблеме и создал уникальное устройство, которое безопасно для детей и практически не потребляет электроэнергию.


Мягкий катящийся мячик может стать настоящей игрушкой для детей и домашних питомцев, кроме того, шар отличается полной безопасностью, в нем нет острых выступающих углов и острых выступов. Резервуар с водой надежно крепится внутри и обеспечивает мягкое испарение влаги в помещении.


Новый мягкий увлажнитель способен работать в двух режимах hybrid и standard, при этом в стандартном режиме устройство работает от электрической сети, а при работе в режиме hybrid увлажнитель функционирует благодаря потенциалу кинетической энергии.


Чистый воздух с соответствующим уровнем влажности на работе и дома является обязательным условием здорового состояния организма.


Очень важно поддерживать оптимальный уровень влажности в детских комнатах, яслях, детских садах. Ведь у маленьких детей, особенно грудного возраста, кожа отличается особой чувствительностью.


Кроме того, сухой воздух может быть вреден для слизистой оболочки носа, горла, поэтому в помещении с пересушенным воздухом повышается риск респираторных заболеваний и инфекций.


Выбрать специальные увлажнители воздуха оптимальных моделей для постоянного поддерживания комфортного уровня влажности в детской комнате можно на специализированном сайте http://www.morozko.biz, инновационные увлажнители для дома и офиса помогают преобразовать атмосферу в помещении.


Использование инновационных технологий, функций ионизации воздуха, нескольких этапов очистки, бактерицидной обработки и стерилизации позволяет не только увлажнить воздух, но и практически полностью освободить от загрязнений и пыли,
 

21 июля 2012 в 00:03