Здравствуйте. Мне 17 лет. Меня завут Максим.
У меня появилась такая проблема. 1.5 года назад, а именно В январе 2009 года у меня появилось странное заболевание. Когда я волновался, или резко сменялось тепло/холод, так же если тепло одевался внутри помещения (например дома одеть зимнюю куртку) или при физических нагрузках у меня начинало колоть тело как бы уколами, как при электрофорезе. Сначала началось только под затылком. где самый верх позвоночника...А потом и по всему телу, на ногах колит редко, в основном выше пояса.
И странно то, что летом эта болезнь меньше болит, т.е. более менее комфортно себя чувствую, а вот зимой совсем не возможно даже на улицу выйти, иногда бывает начинается мгновенно.
Я ходил к врачам, хирургу и неврологу. Хирург сказала не знает что это, невролог сказал, что это реакция моих клеток не пойми на что...И это не лечится, прописал какое то успокаивающее и всё...Я его пропил 3 месяца, но результата 0.
Из серьезных заболеваний у меня был компрессионный перелом позвоночника грудного отдела - 7,8 позвонки. Был 4 года назад.
Непонятное явление...
Вопрос задавали 15 лет назад