Все клиники Москва
Консультация

Что со мной?

Здравствуйте!у меня температура 37,2 держится третий день...сегодня голова кружится...чихаю иногда...насморка нету...миндалины немного воспалены,но не болят.что мне принимать?

Вопрос задавали 16 лет назад

Ответы врачей

6022 дня назад

Возможно, обычная простуда...

6022 дня назад

Возможно, обычная простуда...

6022 дня назад

Возможно, обычная простуда...