16.07.2010
20:12
Александр, 22 лет,
 пол:
Россия
Вопрос:  Краснеют глаза
Ваше имя: 
Александр
Пол: 
Мужской
Год рождения: 
1988г.

Краснеют глаза вокруг радужки,сдавал все анализы на инфекции и микробы всё нормально,к врачу ходил спрашивал от чего сказать не могут,зимой практически не краснеют, алергиями никогда не страдал.Капал различные капли особого эффекта нет,может что то другое нужно

Скоро здесь будет ответ

Похожие материалы
Необходима ли операция "припаивания" сечтатки глаза перед тем, как сделать операцию по удалению ядкрной катаракты?
Здраствуйте! При работе за точильным станком в глаз попала искра. Теперь что то мешает, в глазу видна маленькая черная точка. Пока капую эмоксипин.
У моей мамы (63 года) болит глаз - сильное покраснение, ломота, отдает в висок, боли очень сильные, назначили антибиотик гентамицин, капли для глаз ципромед, улучшений нет, назначили глюканат кальция
Постоянно мучают ячмени на глазах,не успеет пройти один,ка следом появляеться другой,я слышала надо кровь чистить,так ли это?
добрый день, уже второй день ощущаю тупую боль в глазном яблоке левого глаза. при этом периодически слабо болит левая часть головы. яблоко также болит при опускании века и при его касании.